Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The St. Regis Los Angeles *****

Этот роскошный отель расположен в центре города, недалеко от основных достопримечательностей. В результате недавней реконструкции (в переоборудование отеля было вложено 43 миллиона долларов) The St. Regis Los Angeles стал одним из самых изысканных отелей города, и сейчас составляет конкуренцию самым дорогим гостиницам Лос-Анджелеса. Безукоризненно подобранные цвета и безупречный стиль интерьеров в сочетании с последними техническими новинками XXI века сделали этот отель необычайно популярным среди самых взыскательных туристов со всего мира.

Расположение: отель расположен в центре города, в 2-х километрах от Беверли-Хиллс, в 19-ти километрах от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: ресторан, бар, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, парная, 6 теннисных кортов, услуги консьержа, бесплатные поездки на автомобиле в радиусе 7 километров, услуги няни, прачечная, химчистка, услуги дворецкого.

В номерах: кровать king-size или две отдельные кровати, просторная гостиная зона с диваном и удобным письменным столом, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон, кондиционер, телевизор, стереосистема с CD-плеером, телефон с голосовой почтой, холодильник, скоростной Интернет, фен.