Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Viceroy (Santa Monica) *****

Расположенный в городе и в то же время на океанском побережье этот отель предоставляет идеальные условия для размещения и деловых людей и отдыхающих. Роскошные номера, современное оборудование, изысканная кухня и удачное расположение уже давно привлекают сюда многочисленных туристов, привыкших к эксклюзивному отдыху. К услугам гостей отеля роскошные шатры у бассейна и многочисленные процедуры Спа-центра. Которые можно заказать прямо в собственный номер. Отель расположен недалеко от основных достопримечательностей Лос-Анджелеса.

Расположение: отель расположен недалеко от тихоокеанского побережья, в городе Санта-Моника, в 13-ти километрах от международного аэропорта Лос-Анджелеса.
 
В отеле: 163 номера, 2 открытых бассейна, ресторан, бар, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, теннис, гольф, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, водные лыжи, водный мотоцикл, парусные лодки, байдарки), горный велосипед, бизнес-центр, 2 конференц-зала, услуги консьержа, прачечная, химчистка, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном (диагональ 27), две телефонных линии, голосовая почта, DVD и CD-плеер, скоростной Интернет, сейф, халаты, мини-бар.

Viceroy Room (30 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, гостиная зона с креслами и журнальным столиком, письменный стол, мраморная ванная комната с ванной, балкон.

Grande Room (44 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона, письменный стол, мраморная ванная комната, балкон с видом на океан или на сад.

Empire Suite (60 кв.м): спальня, отдельная гостиная с раскладным диваном, просторная ванная комната с джакузи и вторым телевизором, балкон с видом на океан. К этому номеру в качестве второй спальни можно присоединить номер категории Viceroy Room.

Monarch Suite: номер президентской категории, в номере: спальня с кроватью king-size, гостиная с раскладным диваном и барной стойкой, прихожая, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с режимом парной, балкон с видом на океан. К этому номеру можно присоединить номер категории Viceroy Room.