Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Loews Beverly Hills Hotel (Beverly Hills) ****

Этот роскошный отель стоит на вершине холма в знаменитом районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс. Из окон открывается чудесная панорама на Голливуд и Беверли-Хиллс, а знаменитая торговая улица Родео Драйв находится всего в нескольких шагах отсюда. В отеле номера с классическим дизайном, а сидя на небольшом балконе можно наблюдать за жизнью города звезд и любоваться красивыми горными вершинами, поднимающимися на горизонте. В отеле есть стандартные номера, просторные номера категории Suite с одной или двумя спальнями и большой гостиной, а для деловых людей – два этажа номеров Executive.

Расположение: отель расположен в районе Беверли-Хиллс, в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: 137 номеров, ресторан (американская кухня со средиземноморским акцентом), бар, открытый подогреваемый бассейн с шатрами, тренажерный зал, прачечная, услуги по глажению одежды, услуги консьержа и секретаря, сейфы, 3 конференц-зала, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор (диагональ 25), видеомагнитофон, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, письменный стол, факс, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной и мраморными раковинами, телефон в ванной комнате, фен, кофеварка, утюг и гладильная доска, халаты, балкон.