Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Bonaventure Hotel & Suites ****

Суперсовременный и высокотехнологичный отель, расположенный в самом центре города, рядом с основными финансовыми и торговыми центрами. Если вы хотите почувствовать дыхание большого города, то этот отель создан для вас. Центральный холл отеля представляет собой огромный атриум, где с избытком хватает места для многочисленных ресторанов, магазинов и бутиков. А ресторан с вращающимся баром, расположенный под самой крышей здания-небоскреба, занимает почетное место в списке лучших ресторанов города. Этот самый большой бизнес-отель в Лос-Анджелесе с безупречным сервисом и роскошными номерами.

Расположение: отель расположен в центре города в 30-ти километрах от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: 1368 номеров, 20 ресторанов и баров, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, баскетбольная площадка, теннис (неподалеку), гольф (неподалеку), верховая езда, Спа-центр, массаж, парикмахерская, маникюр, бизнес-центр, 27 конференц-залов, прачечная, услуги консьержа, обмен валюты, услуги флориста, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, магазины и бутики.

В номерах: кондиционер, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, сейф, чайник и кофеварка, холодильник, утюг и гладильная доска, фен.