Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mondrian (West Hollywood) *****

Роскошный и стильный отель с современным дизайном, в оформлении которого было использовано множество легких, прозрачных тканей и светлых природных тонов. Стоит попасть сюда и сразу же возникает ощущение гармонии и умиротворения. Ресторан отеля, один из самых популярных в Лос-Анджелесе знаменит не только изысканной латино-азиатской кухней фьюжн, но и стильными интерьерами, выполненными известным дизайнером Филиппом Старком. Можно расположиться в сверкающем белизной главном зале ресторана или на открытой дощатой террасе, обрамленной гигантскими терракотовыми горшками с фикусами и цветущими бугенвиллеями. Отель расположен в одном из самых популярных районов Лос-Анджелеса – между Беверли Хиллз и Голливудом. Поблизости находится знаменитый Sunset Strip, а также множество ресторанов, магазинов и ночных клубов.

Расположение: отель расположен в районе West Hollywood, в 35-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: 237 номеров, 2 ресторана, 2 бара, бассейн лагунного типа с подогревом, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, сауна, парная, услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, игровая комната для детей.

В номерах: телевизор с кабельными каналами, две телефонные линии, мини-бар, сейф, музыкальный центр, видеомагнитофон, CD-плеер, беспроводной Интернет, факс, письменный стол, свежие орхидеи.

King Room (30 кв.м): кровать king-size, небольшая гостиная зона с креслом и письменным столом, ванная комната с ванной и раковиной.

Studio Room (41 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона с обеденным столом на троих, кухонная зона, ванная комната с ванной и двумя раковинами.

Deluxe Studio (56 кв.м): номер открытой планировки – кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона с креслами и журнальным столом, письменным столом и обеденным столом на троих, кухонная зона, ванная комната с ванной и двумя раковинами.

Deluxe One Bedroom Suite (70 кв.м): спальня с кроватью king-size или две кровати queen-size, отдельная гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, кухонная зона, три телевизора, ванная комната с ванной и раковиной.
 
Apartment (65 кв.м): номер с открытой планировкой, в спальной зоне - кровать king-size, вход в ванную комнату с ванной, раковиной и отдельным туалетом, в гостиной зоне – зона для отдыха с креслами и диваном, письменный стол, обеденный стол на четверых, небольшая кухня, из гостиной вход в гостевой туалет.

Penthouse (158 кв.м): две спальни с кроватью king-size, две небольших гостиных, две ванных комнаты, просторная гостиная с гостевой и обеденной зонами, обеденный стол на восьмерых, кухонная зона, гостевой туалет, терраса.