Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

W Los Angeles *****

Тем, кто разбирается в красоте и стиле интерьеров, несомненно, понравится этот отель, в котором нет стандартных номеров, а только номера категории Suite с одной или с двумя спальнями. Все номера отеля были обновлены в 2000 году, теперь они оборудованы по последнему слову техники, с современной аудио- и видеотехникой, и выполнены в безупречном стиле с использованием предметов мебели из темных пород дерева, а окна скрывают жалюзи в стиле бунгало.

Расположение: отель расположен в центре города, в районе Уэстсайд, в нескольких минутах езды от знаменитой улицы Родео Драйв, недалеко от Беверли-Хиллс, в 18-ти километрах от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: 258 номеров, ресторан (латиноамериканская кухня), бар, 2 открытых подогреваемых бассейна, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, сауна, бизнес-центр, услуги консьержа, прачечная, химчистка, сейфы, 6 конференц-залов, банкетные залы, прокат автомобилей, услуги няни, видеотека, обмен валюты, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор (диагональ 27), телефон с голосовой почтой, радио, DVD и CD–плеер, скоростной Интернет, письменный стол, сейф, мини-бар, холодильник, микроволновая печь, утюг и гладильная доска, кофеварка, фен, махровые халаты.