Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Loews Santa Monica Beach Hotel (Santa Monica) *****

Loews Santa Monica Beach Hotel – это один из лучших отелей Санта-Моники, расположенный на живописном побережье Тихого океана. В центре находится прозрачный бассейн, вдоль которого вытянулись в струнку стройные пальмы, а от океанской воды отель отделяет один лишь пляж, на который выходят окна многих номеров. Холл отеля необычайно красив – это огромный атриум, высотой в четыре этажа, в котором словно колонны возвышаются гигантские пальмы. По вечерам здесь приятно посидеть в одном из уютных ресторанчиков с видом на море. Изящные, уютные номера отеля были недавно обновлены.

Расположение: отель расположен на тихоокеанском побережье города Санта-Моника, в 20-ти минутах езды от международного аэропорта Лос-Анджелеса.

В отеле: 340 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, тренажерный зал, занятия йогой, Спа-центр, парная, сауна, джакузи, салон красоты, парикмахерская, прачечная, услуги консьержа, заказ лимузинов, услуги няни, прокат велосипедов и роликов, бизнес-центр, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, три телефонных аппарата (в номере и ванной комнате), скоростной Интернет, письменный стол, радио, мини-бар, CD-плеер, фен, утюг и гладильная доска.