Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hyatt San Francisco *****

Современный отель, расположенный в центральной части Сан-Франциско, рядом со знаменитым China Town и главным финансовым районом города. В нескольких кварталах от отеля находится бухта Сан-Франциско. Из номеров верхних этажей открывается величественная панорама всего города – с видом на бухту, небоскребы финансового центра, и на исторические достопримечательности города. Неподалеку от отеля расположено множество торговых центров, где можно сделать массу выгодных покупок. Поблизости можно найти уютные ресторанчики, множество кафе и баров. Для тех, кто привык к повышенному комфорту и высокому уровню обслуживания, отель предлагает номера клубной зоны.

Расположение: отель расположен в центральной части города, рядом с China Town и главным финансовым районом города, в нескольких кварталах от бухты Сан-Франциско, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Сан-Франциско.

В отеле: 685 номеров, ресторан, кафе, бар, тренажерный зал, поле для гольфа (неподалеку), скоростной и беспроводной Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, услуги консьержа, магазин сувениров, услуги флориста, парковка, услуги няни, бесплатный транфер в финансовый район, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы.

В номерах: кондиционер и система отопления, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, кофеварка, мини-бар, сейф, радио, фен, утюг и гладильная доска.

Standard Room: кровать king-size или две двуспальные кровати, письменный стол, ванная комната, большие французские окна с панорамным видом на город и на бухту Сан-Франциско.

Гостям номеров клубной зоны отеля предоставляются дополнительные бесплатные услуги – завтрак в холле клубной зоны, напитки и закуски в течение дня, услуги консьержа, возможность пользования беспроводным Интернетом. Кроме того, номера клубной зоны расположены на верхних этажах отеля и из их окон открывается красивый панорамный вид на город.