Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sirata Beach Resort & Conference Center ***sup

Если вы обожаете пляжный отдых, то этот отель – для вас: роскошный белый песчаный пляж, где можно расположиться на удобном лежаке или забронировать шатер, который станет филиалом вашего номера, так что вам не придется покидать пляж до захода солнца. А для тех, кто предпочитает активный отдых, на пляже предусмотрены занятия различными водными видами спорта. Кроме того, в отеле есть три больших бассейна, джакузи, тренажерный зал, а для детей - развлекательная программа и детская площадка.

Расположение: отель расположен на пляже Сент-Пит (побережье Мексиканского залива), в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Тампы, в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Сент-Питерсберга, в 20-ти минутах езды от центра Сент-Питерсберга.

В отеле: 380 номеров, 2 ресторана, 3 бара, 3 бассейна, 2 джакузи, тренажерный зал, пляжный волейбол, водные виды спорта (водный парашют, серфинг, водный мотоцикл), шатры и гамаки на пляже, морские круизы, рыбалка, поле для гольфа (неподалеку), магазин сувениров, услуги консьержа, wi-fi Интернет, бизнес-центр, 13 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний, детская площадка, услуги няни, прачечная, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, платными видеофильмами и игровой приставкой, телефон с голосовой почтой, wi-fi Интернет, CD-плеер, холодильник, кофеварка, радио, фен, утюг и гладильная доска.

Standard Guestroom: две двуспальные кровати, письменный стол, кресло, ванная комната.

Beachfront Guestroom: кровать king-size, письменный стол, кресло, ванная комната, балкон или патио с видом на пляж.

Studio: две кровати queen-size, ванная комната, полностью оборудованная кухня (плита, большой холодильник, обеденный стол).

Executive Suite: спальня, отдельная гостиная, бар, микроволновая печь, балкон с видом на Мексиканский залив или залив Тампа.