Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tradewinds Island Grand Beach Resort & Conference Center ****

The TradeWinds Island Resort, в который входят два отеля, расположенные в двух шагах друг от друга (Tradewinds Island Grand Beach Resort и Sandpiper Hotel and Suites), находится на роскошном белом песчаном пляже Сент-Питерсберга, на побережье Мексиканского залива. Здесь есть все необходимое для безмятежного пляжного отдыха: многочисленные бассейны с водными горками, множество ресторанов с изысканной кухней, элегантные номера, роскошный Спа-центр и огромное количество спортивных развлечений, как на пляже, так и на территории отеля. Внимательный персонал отеля позаботится о том, чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке. Здесь не будут скучать ни взрослые, ни самые маленькие гости отеля, для которых организована специальная развлекательная программа в детском клубе. Любителям аристократических интерьеров лучше всего поселиться в отеле Tradewinds Island Grand Beach Resort, а тем, кто предпочитает уютную домашнюю обстановку, идеально подойдет обновленный в 2006 году Sandpiper Hotel and Suites.

Расположение: отель расположен на пляже Сент-Пит (побережье Мексиканского залива), в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Тампы, в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Сент-Питерсберга.

В отеле: 585 номеров, 5 ресторанов, 5 баров, 5 бассейнов, 2 джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, салон красоты, занятия аэробикой и йогой, пляжный волейбол, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, водные лыжи, лодки, рыбалка, водный парашют, серфинг,), морские круизы, мини-гольф, 4 теннисных корта, гигантские шахматы, поле для гольфа (неподалеку), конференц-залы, магазины, услуги консьержа, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами и каналом видеофильмов, телефон с голосовой почтой, мини-бар, микроволновая печь, холодильник, кофеварка, тостер, сейф, будильник, фен, утюг и гладильная доска.

Standard Room: две двуспальные кровати, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столом, кухонная зона, ванная комната, балкон, окна с видом на внутреннюю территорию отеля (Standard Hotel Room), на бассейн (Tropical View Room) или на море (Gulf Front Hotel Room).

Standard Parlor Room: две двуспальные кровати, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столом, кухонная зона (более просторная, чем в номере категории Standard Room), обеденный стол на четверых, ванная комната, окна с видом на парковку и бульвар.

Suite: спальня с двумя двуспальными кроватями, отдельная гостиная с зоной для отдыха с диваном, небольшой обеденный стол на троих, кухонная зона, балкон с видом на Мексиканский залив (Gulf Front Suite) или на бассейн (Tropical View Suite).

Tropical View Two Bedroom Suite: гостиная с зоной для отдыха, кухонной зоной и обеденным столом, две спальни с двумя двуспальными кроватями, две ванные комнаты, три телевизора, балкон с видом на бассейны.