Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Renaissance Vinoy Resort & Golf Club ****

Этот элегантный отель, входящий в национальный список памятников архитектуры, расположен на берегу залива Тампа, в четырех кварталах от центральной части города Сент-Питерсберг. Здесь до сих пор сохранились старинные традиции гостеприимства, когда каждому гостю уделяется максимум внимания, а номера содержатся в безупречном состоянии. Отель оформлен в средиземноморском стиле и оборудован всеми последними техническими новинками. Уникальное расположениt отеля позволяет учитывать интересы и увлечения всех его гостей – рядом находится пристань для яхт, живописное поле для гольфа и 12 теннисных кортов. А в ресторанах отеля можно отведать множество вкуснейших блюд американской и средиземноморской кухонь.

Расположение: отель расположен в 35-ти километрах от международного аэропорта Тампы и в 19-ти километрах от международного аэропорта Сент-Питерсберга.

В отеле: 360 номеров, 4 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с подогревом, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта (дайвинг, парусные лодки), волейбол, 12 теннисных кортов, поле для гольфа (неподалеку), пристань для яхт, 18 конференц-залов, парковка, услуги консьержа, сейфы, услуги няни, банкомат, обмен валюты, прачечная, химчистка, заказ лимузинов, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, Интернет, мини-бар, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, будильник, фен, халаты.