Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Don CeSar Beach Resort & Spa *****

Этот импозантный отель, расположившийся у границы белоснежного пляжа, уже давно внесен в список исторического наследия США. В конце 20-х годов XX века сбылась мечта Томаса Роува – американского миллионера, вынужденного по состоянию здоровья переехать во Флориду – на пляже Сент-Питерсберга он построил роскошный «розовый дворец», который стал лучшим отелем на западном побережье Флориды. Здесь побывали почти все американские знаменитости, среди них – Френсис Скотт Фицжеральд, Франклин Делано Рузвельт, Аль Капоне. Во время Второй мировой войны в отеле разместился военный госпиталь, а потом – офисы нескольких государственных организаций. В результате здание пришло в полный упадок. А в 70-х годах произошло второе рождение «розового дворца» - у него появился новый владелец, который вернул отелю былое величие и заслуженную популярность. Именно в этом отеле проходили съемки знаменитого фильма «Однажды в Америке». В 2001 году «розовый дворец» в очередной раз был отремонтирован, а в 2003 году отель отметил свой 75-ти летний юбилей. Сейчас это один из лучших отлей мира, где есть все для полноценного отдыха: белоснежный пляж, огромная, ухоженная парковая зона, изысканная кухня в ресторанах, Спа-центр, программы для детского отдыха, идеальные условия для проведения конференций и деловых встреч, а неподалеку расположено множество теннисных кортов и живописных полей для гольфа.

Расположение: отель расположен в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Тампы, в 25-ти минутах езды от международного аэропорта Сент-Питерсберга.

В отеле: 277 номеров, 3 ресторана, 2 кафе, 2 бара, 2 бассейна, тренажерный зал, Спа-центр, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта (катамараны, каноэ, весельные лодки, водный велосипед, водный парашют), поле для гольфа с 18 лунками (рядом с отелем), рыбалка, услуги няни, программа занятий с детьми, уроки этикета, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, конференц-залы и банкетные залы, бизнес-центр, Интернет, парковка, магазины, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, Wi-Fi Интернет, мини-бар, утюг и гладильная доска, фен, сейф, халаты.