Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Pier Sixty-Six *****

Современный отель, расположенный на берегу внутреннего морского залива, рядом с пристанью для яхт, что очень удобно для любителей морских круизов. Отель состоит из двух зданий: небольшого двухэтажного корпуса и семнадцатиэтажной башни, на одном из верхних этажей которой расположен вращающийся ресторан, из окон которого открывается чудесный вид на пристань, город и на океан. К услугам гостей отеля роскошный Спа-центр, современный тренажерный зал, несколько бассейнов, а водное такси за несколько минут довезет вас до пляжа или до центра города.

Расположение: отель расположен в 5 км от аэропорта Форт-Лодердейла и в полутора километрах от пляжа.

В отеле: 388 номеров, 5 ресторанов, бар, 3 открытых бассейна, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, салон красоты, массаж, сауна, турецкая баня, процедуры по уходу за телом, теннис, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, прокат яхт и лодок, услуги няни, бизнес-центр, конференц-зал, магазин вещей первой необходимости, парковка, прокат автомобилей, бесплатный шаттл на пляж, водное такси в Форт-Лодердейл, услуги консьержа, обмен валюты, сейфы.

В номерах: кондиционер, телевизор (диагональ 25) со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, кофеварка, фен, халаты (только в номерах категории Suite, в других номерах – по требованию), утюг и гладильная доска, радио с будильником, большие французские окна.

Guestroom: кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната, письменный стол, балкон с видом на сад или на пристань для яхт. Номера этой категории расположены в двухэтажном корпусе.

Tower Deluxe Room: кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната, письменный стол, балкон с видом на океан. Номера этой категории расположены в семнадцатиэтажной башне.

Garden/Marina Suite (93 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, отдельная гостиная, ванная комната, письменный стол, бар с алкогольными напитками, халаты, балкон с видом на сад или на пристань для яхт. Номера этой категории расположены в двухэтажном корпусе.

Executive Room: кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната, письменный стол, принтер, балкон с видом на сад или на пристань для яхт. Номера этой категории расположены в двухэтажном корпусе.

Deluxe Lanai Guestroom: стильные номера, изысканно оформленные в мягких тонах с использованием элементов из дерева, стекла и натурального камня. В дополнение к стандартному оборудованию, в номерах этой категории установлен телевизор с плоским экраном (диагональ 42) и радиотелефон. Номера этой категории расположены в двухэтажном корпусе.