Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bahia Mar Beach Resort & Yachting Center ****

Необыкновенно удачное расположение этого отеля позволит вам значительно разнообразить свой отдых: для загара и занятий водными видами спорта идеально подойдет белый песчаный пляж – самый большой в городе, а с другой стороны к отелю примыкает внутренний залив, в котором находится огромная пристань с множеством роскошных яхт, одна из которых может стать вашей. Кроме того, Форт-Лодердейл славится высоким качеством своих полей для гольфа – некоторые из них расположены недалеко от отеля. И всего в двух кварталах находится знаменитый бульвар Лас Олас, где туристов ждут многочисленные развлекательные центры, рестораны и роскошные магазины.

Расположение: отель расположен на знаменитом пляже Ft. Lauderdale, в двух кварталах от знаменитого бульвара Лас Олас, в 8 км от международного аэропорта Форт-Лодердейла и в 50 км от аэропорта Майами.

В отеле: 300 номеров, ресторан, 2 бара, Интернет-кафе, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, тренажерный зал, яхт-центр, 4 освещаемых теннисных корта, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, байдарки, парусные лодки, водные лыжи, спортивная рыбалка), салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, конференц-залы, магазин, водное такси, экскурсионное бюро, услуги няни, банкомат, услуги консьержа, прокат мобильных телефонов.

В номерах: кондиционер, телевизор (диагональ 27), телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, скоростной Интернет, радио, кондиционер, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, кофеварка, радио, фен.

Standard Room: кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната, письменный стол, балкон (в большинстве номеров).

Номера отеля отличаются по виду из окна - Courtyard View Room с видом на сад отеля, Marina View Room с видом на пристань для яхт, Ocean View Room с видом на океан, Oceanfront View Room с панорамным видом на океан.

Oceanfront Suite: спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, отдельная гостиная, ванная комната, балкон с видом на пляж и океан.