Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Harbour Beach Marriott Resort & Spa ****

Стоит только открыть окно, как до слуха доноситься шум прибоя, плеск волн, и в номер врывается прохладный морской ветерок. А экзотический сад заканчивается прямо у кромки живописного пляжа, где можно нежиться часами в лучах ласкового солнца. Все это – волшебная сказка, которая станет для вас явью, как только вы приедете Harbour Beach Marriott Resort, расположенный на берегу Атлантического океана, на одном из самых больших пляжей Форта-Лодердейла. Днем вы пребываете в самом настоящем тропическом раю, а вечером сможете посетить многочисленные развлекательные центры и рестораны города, до которых можно добраться всего за десять минут. К услугам гостей отеля – замечательный Спа-центр, современный тренажерный зал и многочисленные водные виды спорта.

Расположение: отель расположен на берегу океана, в 9-ти километрах от международного аэропорта Форта-Лодердейла, в 50-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 637 номеров, 2 ресторана, 2 кафе, бар, частный пляж, подогреваемый бассейн в форме лагуны, 3 джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, салон красоты, парикмахерская, теннис, волейбол, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, байдарки, парусные лодки, серфинг, водный мотоцикл), детский клуб, парковка, бизнес-центр, 28 конференц-залов, беспроводной Интернет, услуги няни, банкомат, услуги консьержа, прачечная, химчистка, заказ лимузинов, прокат автомобилей, сейфы, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, две телефонные линии, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления кофе и чая, будильник, фен, халаты, утюг и гладильная доска, письменный стол, балкон (в большинстве номеров).