Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Rancho Valencia (Rancho Santa Fe) *****

Необыкновенно уютный отель, построенный в средиземноморском стиле с легким калифорнийским колоритом. Живописный сад, окружающий его, всегда ярок и полон благоухающих цветов. Отель Rancho Valencia входит в список 75-ти лучших отелей Северной Америки, подготовленным журналом Conde Nast Traveler, и, более того, занимает в этом списке второе место. Многочисленные теннисные корты, содержащиеся в идеальном порядке, всегда к услугам отдыхающих. Неподалеку расположено несколько живописных полей для гольфа, которые, несомненно, понравятся любителям этого аристократического спорта. В июле 2006 года открывается новый Спа-центр, где вам предложат различные виды массажа, и разработают индивидуальную программу по уходу за кожей лица и тела. Элегантный ресторан отеля знаменит не только романтическим интерьером, но и изысканной кухней – здесь можно отведать блюда французской и калифорнийской кухонь.

Расположение: отель расположен в 40 километрах к северу от Сан-Диего, недалеко от побережья Дель-Мар.

В отеле: 49 номеров, ресторан, подогреваемый бассейн, тренажерный зал, занятия йогой, теннисные корты, поле для игры в крокет, бесплатная парковка, скоростной Интернет, химчистка, магазины, велосипедные экскурсии, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: два телевизора с кабельными каналами, CD и DVD-плеер, бар, холодильник, сейф, кофеварка, все необходимое для приготовления кофе и чая, фен, халаты, свежевыжатый апельсиновый сок и утренние газеты – ежедневно.

Del Mar Suite (79 кв.м): номер открытой планировки с зоной спальни на подиуме. В номере – кровать king-size или две кровати queen-size, гостиная зона с камином, большие французские окна, выходящие в собственный садик-патио, ванная комната с двумя раковинами, ванной и гардеробной зоной.

Rancho Santa Fe Suite (107 кв.м): отдельная спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с камином, барной стойкой и музыкальным центром, ванная комната с гардеробной зоной, собственный садик-патио.

Grove Del Mar Suite (88 кв.м): номер открытой планировки с зоной спальни на подиуме. В номере – кровать king-size или две кровати queen-size, гостиная зона с камином и барной стойкой, большие французские окна, выходящие в собственный садик-патио, ванная комната с двумя раковинами, ванной и гардеробной зоной, джакузи (в патио), телевизор с плазменной панелью.

Grove Rancho Santa Fe Suite (116 кв.м): отдельная спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с камином, барной стойкой и музыкальным центром, ванная комната с гардеробной зоной, собственный садик-патио с джакузи, телевизор с плазменной панелью.

Hacienda (465 кв.м): три спальни с кроватями king-size, три ванных комнаты, отдельный туалет, просторная гостиная, комната настольных игр, кухня, бар, патио, собственный бассейн, джакузи, шатер с камином и обеденным столом на восьмерых.