Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Loews Coronado Bay Resort (Coronado) *****

Замечательный отель, расположенный в узкой, южной части полуострова Коронадо, в некотором отдалении от пляжа, но с видом на бухту Сан-Диего. Отель находится далеко от шумных городских районов, здесь можно вволю насладиться тишиной. Однако если вам вдруг захочется поучаствовать в светской жизни, вы всегда сможете быстро добраться до центральной исторической части города. Для того чтобы позагорать, совсем необязательно ехать на пляж (туда регулярно отправляется шаттл), можно принять солнечные ванны у одного из бассейнов и полюбоваться на буйную растительность. В отеле есть несколько ресторанов, где можно отведать изысканные региональные блюда. Любители физических нагрузок могут посетить тренажерный зал отеля или отправиться на одно из полей для гольфа, расположенных неподалеку.

Расположение: отель расположен в прибрежной части полуострова Коронадо, с видом на бухту Сан-Диего, в городе Сан-Диего.

В отеле: 440 номеров, 3 ресторана, 2 бара, 3 бассейна, джакузи, тренажерный зал, занятия йогой, водные виды спорта, 3 теннисных корта, гольф (неподалеку), Спа-центр, шаттл на пляж, услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-залы, скоростной Интернет, прачечная, химчистка, парковка, магазины, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, три телефонных аппарата, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с видом на залив Сан-Диего, пристань или на бассейн.