Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Valencia (La Jolla) *****

Preferred Hotels & Resorts Worldwide

La Valencia – один из самых элегантных отелей расположенных в курортной зоне Ла-Холья. Но не только элегантность привлекает сюда посетителей – за спиной у него богатое историческое прошлое. Построенный в начале XX века, этот отель прошел годы войны, а затем, во время необычайной популярности калифорнийского побережья принимал многих знаменитостей, приезжающих сюда на съемки популярных фильмов или просто отдохнуть. Служащие отеля давно привыкли к тому, что до сих пор сюда приезжает много знаменитостей, желающих остаться незамеченными, поэтому к каждому гостю здесь относятся с особым вниманием. В результате выигрывают все – знаменитости радуются, что к ним относятся «как к простым смертным», но с нескрываемым уважением, а «простые смертные» чувствуют себя здесь как настоящие знаменитости.

Расположение: отель расположен на берегу Тихого океана, в курортной зоне Ла-Холья, в 13 километрах от Сан-Диего.

В отеле: 3 ресторана, бар, бассейн, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, несколько полей для гольфа (неподалеку), теннисные корты (неподалеку), Wi-Fi Интернет (бесплатно), услуги консьержа, парковка, услуги няни, конференц-залы и банкетные залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, видеомагнитофон, DVD-плеер, мини-бар, сейф, кофеварка, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска.

Standard Room (23 кв. м): кровать king-size или queen-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столом, ванная комната, балкон (в некоторых номерах) с видом на сад отеля или на океан.

Suite (70 кв.м): спальня, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи (в некоторых номерах), балкон с видом на океан.

Ocean Villa (40-110 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с камином, ванная комната с двумя раковинами, джакузи и душевой кабиной, терраса с видом на океан.