Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel del Coronado (Coronado) *****

Необыкновенно колоритный отель, признанный самым красивым курортным отелем Америки, а популярная в США газета «USA Today» включила Hotel del Coronado в список десяти лучших отелей мира. Здание отеля, построенное еще в 1888 году, входит в список исторического наследия США – поселившись здесь, вы будете окружены роскошью в стиле викторианской эпохи. Отель построен у самой кромки пляжа, с видом на бескрайние просторы Тихого океана, а островное расположение отеля идеально подходит для романтического путешествия и неслучайно Hotel del Coronado пользуется огромной популярностью среди молодоженов Америки. Много солнечных дней, мягкий морской климат, белоснежный песчаный пляж и прохладные воды океана – нет ничего лучше для любителей пляжного отдыха. Множество развлечений и близость Сан-Диего - одного из самых динамично развивающихся городов Америки, создадут контраст с размеренностью курортной жизни, и внесут необходимое разнообразие. В городе вы найдете множество роскошных магазинов и ресторанов, а также сможете посетить музеи, выставки и отдохнуть в живописных парках города.

Расположение: отель расположен в прибрежной части полуострова Коронадо, в городе Сан-Диего.

В отеле: 680 номеров, 4 ресторана, бар, несколько бассейнов, тренажерный зал, занятия йогой, водные виды спорта, поле для гольфа (неподалеку), Спа-центр, сауна, парная, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, бизнес-центр, конференц-залы, услуги консьержа, услуги няни, шаттл в аэропорт, прокат автомобилей, парковка, прачечная, химчистка, возможности для проведения свадебных церемоний, магазины.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с кабельными каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мин-бар, сейф, фен, халаты, утюг и гладильная доска.

Victorian Room (27-33 кв. м): кровать king-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, ванная комната, окна с видом на территорию отеля. Номера этой категории расположены в викторианском корпусе.

Resort Room (27-33 кв. м): кровать king-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, письменный стол, ванная комната, балкон с видом на территорию отеля, фрагментарным или панорамным видом на океан. Номера этой категории расположены в различных корпусах – в викторианском корпусе, а также в корпусах Towers и Cabanas.

Premier Room (33-37 кв.м): более просторные и стильные номера, расположенные в викторианском корпусе.

Junior Suite (38-60 кв. м): номера с открытой планировкой, расположенные в викторианском корпусе. В номере – кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, ванная комната.

Suite (56 кв.м): спальня, отдельная гостиная, ванная комната, балкон с видом на территорию отеля или на океан.