Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Wyndham Reach Resort (Key West) ****

Wyndham Reach Resort входит в число лучших отелей острова Ки-Уэст, расположенных на океанском побережье. Живописный частный пляж, бассейн, тренажерный зал, спортивные площадки, возможности для занятия разнообразными водными видами спорта – здесь есть все что нужно для полноценного отдыха на берегу моря. Отель расположен недалеко от основных развлекательных центров, магазинов и исторических достопримечательностей.
Американская автомобильная ассоциация высоко оценила сервис отеля, присудив ему три звезды.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Ки-Уэст, в 5-ти километрах от международного аэропорта острова.

В отеле: 226 номеров, в том числе 76 номеров категории Suite, ресторан, 2 бара, шаттл в аэропорт, частный пляж, открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, джакузи, сауна, велосипедные прогулки, водные виды спорта (глубоководная рыбалка, водный мотоцикл, дайвинг, подводное плавание с трубкой, водный парашют, катамаран, парусные лодки), теннисные корты (в соседнем отеле), поля для гольфа (неподалеку), услуги консьержа, химчистка, прачечная, конфренц-залы.

В номерах: потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, кафельный пол, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, фен, письменный стол.

Deluxe Room: кровать king-size, небольшая гостиная зона с диваном, ванная комната, балкон.

Ocean-View Room: кровать king-size, небольшая гостиная зона с диваном, ванная комната, балкон с видом на океан.

Boutique Suite: кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, ванная комната, балкон с видом на океан или на территорию отеля.

One-Bedroom Suite: спальня, отдельная гостиная с раскладным диваном, ванная комната, балкон а видом на атлантический океан.