Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sunset Key Guest Cottages at Hilton Key West Resort (Key West) ****

Этот живописный отель расположен на крошечном острове Сансет-Ки. Коттеджи, построенные в традиционном архитектурном стиле Ки-Уэст, стоят на границе белоснежного песчаного пляжа в ажурной тени стройных пальм. Отель занимает территорию 3 гектара, а в другой части острова высятся частные особняки. Это типичный морской курорт – узкая линия песчаного пляжа, а затем начинается безграничное водное пространство, для разнообразия можно провести знойный день на берегу бассейна, в собственном роскошном шатре, потягивая из трубочки обжигающе холодный коктейль из тропических фруктов. А соскучившись по физическим упражнениям, непременно стоит посетить один из теннисных кортов отеля, есть здесь и баскетбольная площадка. Коттеджи отеля необычайно комфортабельны – есть здесь и кухня, и гостиная, и столовая, а из окон открывается красивый вид на Мексиканский залив или на парк. Круглые сутки от отеля Sunset Key Guest Cottages до дружественного отеля Hilton Key West Resort (в котором проходит регистрация гостей Sunset Key Guest Cottages) курсируют катера. Приехав сюда, на Ки-Уэст, просто рукой подать до основных развлекательных и торговых центров острова, неподалеку находятся и исторические достопримечательности «Старого города».

Расположение: отель расположен на небольшом острове Сансет-Ки (Sunset Key), который в свою очередь находится к западу от острова Ки-Уэст (Key West), в 10-ти минутах езды на катере от отеля Hilton Key West Resort и в 4-х часах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами.

В отеле: 37 коттеджей, ресторан, бассейн, шатры у бассейна, водные виды спорта, 2 теннисных корта, баскетбол, услуги консьержа, хранение багажа, магазин одежды и товаров первой необходимости, магазин сувениров, услуги няни, прачечная, бизнес-центр, конференц-залы, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, видеомагнитофон, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, письменный стол, холодильник, мини-бар, сейф, будильник, кофеварка, радио, халаты, утюг и гладильная доска.

Cottage: одна, две или три спальни, отдельная кухня, гостиная и столовая зоны, диван, ванные комнаты, балкон.