Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pier House Resort & Caribbean Spa (Key West) ****

Это один из лучших курортов острова Ки-Уэст, расположенный на побережье среди буйной тропической растительности, в том месте, где знаменитая улица Дювал Стрит (Duval Street) подходит к берегу Мексиканского залива. Здесь вы сможете не только греться на солнце и плавать в море, но и вести активную светскую жизнь, ведь отель расположен в самом центре «Старого города», рядом с основными историческими достопримечательностями, множеством магазинов, ресторанов и развлекательных центров. Но если шумный отдых вам не по душе, то будьте уверены, что на территории отеля вас ждет долгожданная тишина и покой – здесь можно часами лежать на чстном пляже отеля или же провести целый день в роскошном Спа-центре, опытные специалисты которого разработают специально для вас комплекс омолаживающих и восстанавливающих силы процедур. К услугам гостей отеля - множество ресторанов и баров. Номера отеля очень уютны и элегантны, их интерьеры, оформленные в легких, природных тонах располагают к приятному отдыху на берегу моря.

Расположение: отель расположен в западной части острова Ки-Уэст (Key West), на побережье Мексиканского залива, в конце улицы Дювал Стрит (Duval Street), в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Ки-Уэст, в 3,5 часах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами.

В отеле: 142 номера, 3 ресторана, 4 бара, частный пляж, бассейн, джакузи, тренажерный зал, занятия йогой и аэробикой, Спа-центр, массаж, сауна, парная, парикмахерская, водные виды спорта, рыбалка, экскурсионная программа, прокат велосипедов, услуги консьержа, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний, услуги няни, прачечная, химчистка, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, игровая приставка, мини-бар, фен, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, будильник,

Standard Room: кровать king-size, или две кровати queen-size, ванная комната, окна с видом на территорию отеля.

Harbour View Room: кровать king-size, или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона с креслом и обеденным столом и стульями, ванная комната, балкон с видом на бухту.

Caribbean Spa Room: номер с изысканным дизайном в тропических тонах. В номере: кровать king-size, просторная ванная комната с джакузи и биде, деревянные полы, небольшая гостиная зона, огромные французские окна.

Garden Courtyard Room: номер с изысканным дизайном в мягких пастельных тонах. В номере - кровать king-size, или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона, ванная комната, балкон или терраса с видом на пышную тропическую растительность.

Suite: одна или две спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, отдельная гостиная, одна или две ванные комнаты, балкон с видом на Мексиканский залив или на территорию отеля.