Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Marriott Key Largo Bay Beach Resort (Key Largo) ****

Отель Marriott Key Largo Bay Beach Resort расположен на самом северном и самом большом острове в цепи островов Флорида-Кис – на острове Ки-Ларго. С одной стороны к острову подступают болотистые просторы национального парка Эверглейдс, а с другой стороны проходит коралловый риф с красочным подводным миром и мрачными обломками затонувших кораблей. Это одно из самых лучших мест для занятий дайвингом и особенно для рыбалки. Меньше часа езды от Майами, но здесь сразу попадаешь в другой мир - мир тропиков, мир коралловых рифов. В отеле созданы все условия для полноценного пляжного отдыха – множество водных видов спорта, частный песчаный пляж, тренажерный зал, бассейн, джакузи – каждый найдет здесь что-нибудь на свой вкус. А пока родители отдыхают на пляже, дети смогут весело и с пользой провести время в детском клубе.

Расположение: отель расположен в средней части острова Ки-Ларго (Key Largo), в заливе Блэкуотер Саунд (Blackwater Sound), в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами.

В отеле: 153 номера, ресторан, 2 бара, бассейн, джакузи, частный пляж, тренажерный зал, Спа-центр, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, спортивная и глубоководная рыбалка, парусные и весельные лодки, водный парашют), вечерние прогулки на корабле, теннисные корты, пляжный волейбол, поле для гольфа на 18 лунок (в 25-ти минутах езды от отеля), яхта-казино, магазин, детский клуб, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, беспроводной Интернет, сейф, мини-бар, фен, кофеварка, утюг и гладильная доска.

Guest Room: две двуспальные кровати, плетеные стулья, письменный стол, ванная комната, гардеробная, балкон (в большинстве номеров).

Deluxe Two Bedroom Suite (110 кв.м): две спальни (одна с кроватью king-size, другая с двумя двуспальными кроватями), ванная комната, отдельная гостиная, полностью оборудованная кухня, балкон с видом на Флоридский залив.

Penthouse Suite (163 кв.м): роскошный номер с одной спальней (в спальне - кровать king-size), двумя ванными комнатами (хозяйская и гостевая), джакузи, гардеробной, гостиной с развлекательным центром, полностью оборудованной кухней, официальной столовой и большим балконом с видом на Флоридский залив.