Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

DoubleTree Grand Key Resort (Key West) ***

Здание отеля напоминает особняк в классическом стиле островов Карибского моря, да и интерьеры номеров оформлены в этом ярком своеобразном стиле. На территории отеля расположен живописный бассейн, окруженный пальмами, есть здесь джакузи и тренажерный зал. Отель предоставляет исключительные возможности для размещения деловых людекй и проведения конференций и деловых встреч. Бесплатный транспорт доставит гостей отеля на пляж, пристань, а также в историческую часть города Ки-Уэст.
Отель DoubleTree Grand Key Resort относится к числу экологически чистых курортов, в которых уделяется большое внимание охране окружающей среды, так, при подборе растений для оформления территории отеля предпочтение отдавалось медленнорастущим засухоустойчивым видам и растениям местной климатической зоны – это позволяет экономить много воды и предотвращает загрязнение почв удобрениями.

Расположение: отель расположен в восточной части острова Ки-Уэст, в 5-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта острова.

В отеле: 216 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн лагунного типа, джакузи, тренажерный зал, массаж, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, парусные и весельные лодки, рыбалка), поле для гольфа (неподалеку), бесплатный трансфер в аэропорт, к пристаням и в историческую часть города, экскурсии, парковка, услуги консьержа, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний,

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, бесплатный скоростной Интернет, игровая приставка, мини-бар, сейф, кофеварка, фен, халаты, утюг и гладильная доска, в некоторых номерах – джакузи.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, письменный стол, ванная комната с ванной и душем.

Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с зоной для отдыха, обеденной и кухонной зонами, ванная комната с ванной и душем.