Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Heron House (Key West) ***

Очень уютный частный отель, хозяева которого делают все возможное для того, чтобы все гости чувствовали себя здесь как дома. На территории отеля много зелени, а обстановка номеров выполнена с безупречным вкусом и большой долей фантазии, что выгодно отличает этот небольшой отель от его сетевых собратьев с роскошными, но безликими интерьерами. Небольшое количество номеров позволило создателям отеля творчески подойти к оформлению каждого номера – современная система освещения, ротанговая мебель, ткани, насыщенных тропических цветов, украшения из дерева и камня, витражи, балконы с кадочными растениями – все это создает уют и вместе с тем ощущение тропической экзотики. Любителям природы, несомненно, понравиться сад отеля, созданный на высоком профессиональном уровне – здесь много редких видов растений и собрана коллекция орхидей.

Расположение: отель расположен на западном побережье острова, в центральной части города, в квартале от знаменитой улицы Дювал Стрит.

В отеле: 23 номера, бассейн, услуги консьержа, континентальный завтрак на берегу бассейна, каждый вечер – бесплатное вино и сыр.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, беспроводной Интернет, халаты.

Deluxe Garden Room: кровать king-size или две кровати queen-size, патио (общее на несколько номеров) с садовой мебелью, французские двери, ванная комната с ванной и душем, мини-бар, холодильник.

Poolside Room\Premium Poolside Room\Garden Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с душевой кабиной, кафельный пол, в некоторых номерах - мини-бар и холодильник.

The Garden Terrace Junior Suite: просторный номер, в несколько раз больше по площади номера категории Premium Room. В номере - кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, собственный балкон или патио с видом на сад, мини-бар, холодильник, ванная комната с ванной и душем.