Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Wyndham Casa Marina Resort (Key West) ****

Роскошь, неподвластная времени и настоящий европейский комфорт – вот что ожидает гостей в одном из лучших отелей Ки-Уэста - Wyndham Casa Marina Resort. Этот отель, построенный в 1920 году, сочетает в себе местный колорит и современные удобства. Со времени своего открытия курорт притягивал к себе множество знаменитостей и сейчас входит в список исторического наследия США. Отелю принадлежит роскошный пляж, а на обширной территории разбит дивный тропический сад с множеством редких растений. Недалеко от отеля проходит знаменитая улица Дювал, где находятся развлекательные центры, рестораны и достопримечательности Старого города.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Ки-Уэст, в 5-ти километрах от международного аэропорта острова.

В отеле: 311 номеров, ресторан, 2 бара, два бассейна, джакузи, тренажерный зал, массаж, сауна, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта, 2 освещаемых теннисных корта, беспроводной Интернет, прокат велосипедов, мопедов и спортивного инвентаря, услуги консьержа, шаттл в аэропорт и в центр города, прачечная, химчистка, бизнес-центр, 12 конференц-залов, магазины, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, два много канальных телефона, голосовая почта, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, письменный стол, будильник, радио, фен, утюг и гладильная доска.

Deluxe Room (25-35 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, обеденный стол на двоих, ванная комната с ванной и душем.

Deluxe Flagler Rooms: номера этой категории расположены в старинном историческом здании отеля, построенным Генри Флэглером в 1920 году. В номере: кровать king-size, небольшая гостиная зона с обеденным столом на двоих, два телевизора, патио, ванная комната.

Ocean-View Room: двухэтажный номер со спальней и ванной комнатой с душевой кабиной – на втором этаже, отдельной гостиной с раскладным диваном - на первом этаже, балконом с видом на бассейн и океан. В номере – три телевизора.

One-Bedroom Ocean-View Suite (56 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с двуспальным диваном и обеденным столом на двоих, три телевизора, ванная комната, балкон с видом на бассейн и океан.

One-Bedroom Suite (56 кв.м): спальня с кроватью king-size (на втором этаже), отдельная гостиная с двуспальным диваном и обеденным столом на двоих, три телевизора, бар, ванная комната, балкон.
 
Two-Bedroom Ocean-View Suite (84 кв.м): спальня с кроватью king-size (на первом этаже) и спальня с кроватью queen-size (на втором этаже), отдельная гостиная с двуспальным диваном, обеденным столом на двоих и баром, ванные комнаты, балкон с видом на океан.