Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Key West Resort & Marina (Key West) ****

Живописный отель, расположенный в западной части острова Ки-Уэст, на побережье Мексиканского залива. Именно сюда съезжаются все туристы со всего архипелага, чтобы увидеть необычайной красоты солнечные закаты, а гости отеля смогут любоваться этим волшебным зрелищем ежедневно. Отель расположен в районе «Старого города», рядом со знаменитой Дювал Стрит (Duval Street), а также с площадью Мэллори (Mallory Square), где расположены многочисленные рестораны, кафе и магазины.

Расположение: отель расположен в западной части острова Ки-Уэст (Key West), на побережье Мексиканского залива, в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Ки-Уэст, в 3,5 часах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами.

В отеле: 120 номеров, ресторан, бар, бассейн, джакузи, тренажерный зал, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, водный мотоцикл, водный парашют, байдарки, дайвинг), вечерние прогулки на корабле, поле для гольфа (в 6-ти иклометрах от отеля), теннисный корты (в 3-х километрах от отеля), парковка, магазин сувениров, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы, 3 конференц-зала, возможности для прочедения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, выписка из отеля по внутренней системе с использованием экрана телевизора, мини-бар, утюг и гладильная доска, фен, кофеварка.

Standard Room (43 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната, балкон. Есть номера с видом на территорию отеля или с фрагментарным видом на Мексиканский залив.

Deluxe Room (46 кв.м): более просторный номер с кроватью king-size, ванной комнатой, балконом и панорамным видом на Мексиканский залив.