Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cheeca Lodge & Spa (Islamorada) ****

Роскошный курорт, расположенный на берегу Атлантического океана, в районе Исламорада - столице спортивной рыбалки. Отель занимает огромную территорию в 10 гектаров. Cheeca Lodge славится изысканной кухней своих ресторанов, здесь готовят блюда национальной островной кухни с использованием только местных продуктов. Гости отеля могут выбрать один из трех ресторанов с различными вариантами меню и различными ценами. В отеле есть замечательный Спа-центр - Avanuy Spa, названый так по имени мифической водяной змеи, олицетворяющей целебную силу воды. Специалисты Спа-центра успешно применяют гидротерапию и косметические средства на основе морепродуктов.

Расположение: отель расположен на берегу Атлантического океана, в районе Исламорада, на острове Аппер-Маттекамб-Ки, в 75-ти милях от Майами, в 2-х часах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами, в 2-х часах езды от международного аэропорта Форта-Лодердейл.

В отеле: 199 номеров, из них 64 номера категории Suite, 3 ресторана, тренажерный зал занятия йогой, водные виды спорта (каноэ, байдарки, парусные лодки, подводное плавание с трубкой, дайвинг, водный парашют, виндсерфинг), спортивная рыбалка, теннис, поле для гольфа (9 лунок), Спа-центр, скоростной Интернет, пляжные шатры, прокат велосипедов, бизнес-центр, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний, детский клуб.
 
В номерах: телевизор, видеомагнитофон, чайник и кофеварка, фен, халаты (только в высокий сезон, в низкий сезон – по требованию).

Oceanfront King Room (38 кв.м) кровать king-size, ванная комната со стеклянной душевой кабиной, окна с видом на пляж и Атлантический океан.

Deluxe Resort View Room (34 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, телевизор с плазменной панелью, потолочный вентилятор, просторная ванная комната с большой ванной и стеклянной душевой кабиной. Номера этой категории были недавно обновлены и оформлены в элегантном стиле островов Вест-Индии, с использованием мебели из красного дерева и каменной кладки.

Deluxe Resort View One-Bedroom Suite (63 кв.м): спальня с кроватью king-size и телевизором с плазменной панелью, отдельная гостиная с диваном queen-size, в гостиной - вторая плазменная панель с диагональю 42, журнальный столик, полностью оборудованная кухонная зона, холодильник, барная стойка. Кроме того, в номере - просторная ванная комната с ванной и стеклянной душевой кабиной, балкон с видом на территорию отеля.

Deluxe Resort View Two-Bedroom Suite (97 кв.м): две спальни (одна с кроватью king-size, другая с кроватью queen-size), в каждой спальне - телевизор с плазменной панелью, отдельная гостиная с диваном queen-size, в гостиной - вторая плазменная панель с диагональю 42, журнальный столик, полностью оборудованная кухонная зона, холодильник, барная стойка. Кроме того, в номере - две ванные комнаты с ванной и стеклянной душевой кабиной, два балкона с видом на территорию отеля.

Traditional Resort View Room (33 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостиная зона, ванная комната со стеклянной душевой кабиной и гардеробной зоной, окна с видом на территорию отеля.

Traditional One Bedroom Resort View Suite (63 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с двуспальным диваном, журнальный столик и рабочая зона, ванная комната со стеклянной душевой кабиной и гардеробной зоной, балкон с видом на территорию отеля. Кроме того, в номере есть полностью оборудованная открытая кухня с барной стойкой.

The George Bush Presidential Retreat: роскошный номер с антикварной мебелью, мраморными полами и изысканными интерьерами. Здесь отдыхал во время своего путешествия 41-ый президент США Джордж Буш старший. В номере - спальня с кроватью king-size, просторная ванная комната с джакузи, балкон с панорамным видом на океан.

Beachfront Bungalow with Balcony: недавно обновленный номер прямым выходом к пляжу по винтовой лестнице, через патио в номере - спальня с кроватью king-size под балдахином, балкон.