Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hawk`s Cay Resort (Duck Key) ****

Это настоящий курортный город со всех сторон окруженный водой, причем корпус отеля и виллы занимают всего лишь небольшую часть этого города, а остальное принадлежит целой индустрии развлечений. Здесь находятся пять ресторанов, где каждый сможет найти что-нибудь на свой вкус, многочисленные бассейны (уже не говоря о том, что курорт находится на берегу Мексиканского залива), современный тренажерный зал, огромный Спа-центр, а спортивным площадкам просто нет числа! Любители водных видов спорта смогут насладиться любимыми занятиями – и рыбалка, и подводное плавание, и виндсерфинг, и путешествия на лодках. Для тех, кого лодками уже не удивишь, на курорте оборудована пристань для яхт. В Hawk`s Cay Resort созданы замечательные условия для отдыха детей (а значит и для безмятежного отдыха их родителей) – здесь работают три детских клуба с обширной развлекательной программой. Понаблюдать за жизнью дельфинов можно в курортном дельфинарии, и не только понаблюдать, но и лично познакомиться с этими удивительными животными. Две недели отпуска пройдут здесь как один день! Вряд ли вы захотите выходить за пределы курортного комплекса, так что для осмотра других островов архипелага придется приезжать ещё раз.

Расположение: отель расположен на острове Дак-Ки (Duck Key) в районе Маратон, в 145 км. от Майами и в 13-ти километрах аэропорта Маратон.

В отеле: 177 номеров и 295 вилл, 5 ресторанов, 2 бара, 5 бассейнов, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, парная, джакузи, парикмахерская, водные виды спорта (рыбалка, дайвинг, парусные лодки, подводное плавание с трубкой, водный парашют, водные лыжи, виндсерфинг, каноэ), волейбол, баскетбол, 8 освещаемых теннисных кортов, 3 детских клуба с развлекательной программой, игровая комната, дискотека, пристань для яхт, дельфинарий, бизнес-центр, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний, магазины, прокат велосипедов.

В номерах: кондиционер, отопление, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, кофеварка, сейф, фен.

Guestroom (39 кв.м): кровать king-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, ванная комната, балкон, холодильник, кофеварка.

Bungalow Villa (70 кв.м): две спальни, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, ванная комната, гостевой туалет, 2 террасы.

Сonch Villa (88 кв.м): две спальни, две ванных комнаты, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, терраса, джакузи.

Cottage Villa (123 кв.м): две спальни, две ванных комнаты, гостиная с обеденной зоной, гостевой туалет, полностью оборудованная кухня, две террасы.

Marina Villa (125 кв.м): две спальни, две ванных комнаты, столовая зона, полностью оборудованная кухня, просторная терраса.

Sanctuary Villa (163 кв.м): две спальни, две ванные комнаты, гостиная с обеденной зоной, гостевой туалет, полностью оборудованная кухня, кладовая, две террасы, бассейн.