Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Key West Resort & Marina (Key West) ****

Отель Hilton Key West Resort & Marina находится на востоке острова Ки-Уэст, в той его части, которая называется «Старым городом», в самом центре исторического района острова и всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой улицы Дювал Стрит (Duval Street). Отель построен в классическом викторианском стиле и расположен на берегу Мексиканского залива. Здесь царит легкая романтическая атмосфера XIX века, однако благодаря недавней реновации, техническое оснащение отеля принадлежит все же веку XXI. Номера в отеле очень уютны и элегантны, почти все с балконами, откуда можно наблюдать солнечные закаты, которые необыкновенно красивы на этом острове. Стоит выйти за пределы территории отеля, сразу опадаешь на многолюдный променад с множеством магазинов, ресторанов и кафе. Но это ближе к вечеру, а днем - к услугам гостей отеля два живописных пляжа, где можно просто загорать и купаться, а можно позаниматься водными видами спорта или доплыть до небольшого островка Сансет-Ки (Sunset Key). Этот отель пользуется необычайной популярностью и не случайно ему присвоено четыре звезды Американской автомобильной ассоциацией.

Расположение: отель расположен в западной части острова Ки-Уэст (Key West), на берегу Мексиканского залива, в районе живописной пристани Сансет (Sunset Pier), в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Ки-Уэст, в 3,5 часах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами.

В отеле: 188 номеров, ресторан, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (рыбалка, водный мотоцикл, дайвинг, подводное плавание с трубкой, парусные и весельные лодки), экскурсионные программы, услуги консьержа, обмен валюты, банкомат, магазин сувениров, прачечная, сейфы, бизнес-центр, конференц-залы, прокат автомобилей, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, два телефонных аппарата с голосовой почтой, мини-бар, сейф, письменный стол, фен, утюг и гладильная доска, балкон.