Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Snowmass Lodge & Club *****

Этот отель, построенный в 1968 году недалеко от Аспена, в селении Сноумас Вилидж, является центром курортной жизни пригорода Аспена. Отель состоит из вилл, которые находятся в частном владении и их интерьеры различаются по обстановке и дизайну. Здесь есть виллы с одной, двумя и тремя спальнями, на каждой вилле вы найдете хорошо оборудованную кухню, гостиную с камином, столовую, а через огромные окна открывается великолепный вид на горы. Гостям вилл предоставляются все услуги отеля, в том числе и ежедневная уборка виллы и услуги консьержа, который закажет столик в ресторане, вовремя вызовет няню и даже позаботится о том, чтобы к вашему приходу в холодильнике уже были все необходимые вам продукты.

Расположение: отель расположен в в селении Сноумас Вилидж (Snowmass Village), в 3-х минутах езды на автомобиле от зоны катания Two Creek, в 10-ти минутах езды от ещё трех зон катания, в 5-ти минутах езды от аэропорта Аспена.

В отеле: ресторан, 3 бара, 4 открытых бассейна с водопадами, тренажерный зал, индивидуальные тренировки, поле для гольфа (18 лунок), 11 теннисных кортов (из них два – крытые), обучение игре в теннис, беговые лыжи, горные лыжи (4 зоны катания), массаж, парная, сауна, бизнес-центр, детский клуб, услуги няни, обслуживание в номерах, бесплатный шаттл в Аспен, в аэропорт, на горнолыжные склоны, возможности для проведения свадебных церемоний.

На вилле: 1, 2 или 3 спальни, ванные комнаты (по количеству спален), кухня, гостиная с камином, столовая.