Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Silvertree Hotel *****

Это единственный отель поселка Сноумасс Вилидж (Snowmass Village), предоставляющий полный спектр услуг. Расположен он в центре поселка, что позволяет вести активный образ жизни «apre-ski», но в то же время прямо к отелю выходят горнолыжные трассы и на лыжах можно подъехать прямо к порогу. После дневного катания можно посетить замечательный Спа-центр и привести себя в порядок, поплавать в одном из бассейнов, посидеть в джакузи. Все номера отеля со вкусом оформлены и оборудованы по последнему слову техники.

Расположение: отель расположен в поселке Сноумасс Вилидж (Snowmass Village), в 13-ти километрах от Аспена.

В отеле: 2 ресторана, бар, 2 подогреваемых бассейна, 2 джакузи, тренажерный зал, летом – гольф и теннис, сауна, парная, массаж, Спа-центр, салон красоты, услуги консьержа, бесплатный шаттл в аэропорт, магазин горнолыжной одежды и оборудования, ночной клуб, консьерж по горным лыжам, прачечная, экскурсионное бюро, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: телевизор, телефон, сейф, холодильник, кофеварка, утюг и гладильная доска, фен.

Standard Room (32 кв.м): king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона, ванная комната. Номера этой категории расположены на верхних этажах.

Deluxe Room (35 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона, ванная комната, балкон (в некоторых номерах) с видом на поселок или на горы.

Slopeview Guestroom (35 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона с телевизором (диагональ 27), ванная комната, балкон (в некоторых номерах) с видом горнолыжные склоны.

Specialty Guestroom (37 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона, ванная комната, балкон (в некоторых номерах) с видом на поселок или на горы. Кроме стандартного набора удобств в номерах этой категории гостям этих номеров предоставляется одно или несколько дополнений – алкогольный бар, джакузи, просторный балкон, халаты.

Suite: одна или две спальни, просторная гостиная со столовой зоной, ванные комнаты (по количеству спален).