Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Little Nell *****

Relais & Chateaux

Этот отель – единственный в Аспене, расположенный прямо у подножия горы Аспен, это очень удобно для любителей горнолыжного спорта – лыжи можно надевать прямо за порогом отеля. К тому же это один из самых роскошных отелей в Колорадо, внешне похожий на небольшой старинный трактир, но по роскоши внутреннего убранства превосходящий многие современные отели. Отель этот славиться безупречным обслуживанием и вниманием к каждой детали.

Расположение: отель расположен на окраине города, в несколькох шагах от подъемника Silver Queen Gondola.

В отеле: 92 номера, 3 ресторана, обслуживание в номерах, открытый бассейн, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, услуги консьержа, консьерж по горным лыжам, конференц-залы.

В номерах: телевизор, две телефонных линии (второй телефон в ванной комнате), скоростной Интернет, видеомагнитофон, DVD-плеер, сейф, увлажнитель воздуха, утюг и гладильная доска, фен.

Standard Town View Room \ Standard Mountain Side Room: кровать king-size, гостиная зона с диваном и креслами, ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, большой шкаф с кладовкой и гардеробной зоной, газовый камин, на полу – шерстяной ковер. Есть номера с видом на город или на горы.

Premium Town View Room \ Premium Mountain Side Room (61 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, журнальным столиком и креслами, ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, большой шкаф с кладовкой и гардеробной зоной, газовый камин, на полу – шерстяной ковер. Большинство номеров этой категории расположены на верхнем этаже – здесь сводчатые потолки есть и небольшие балконы. Есть номера с видом на город или на горы.

Town View Suite (79 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с диваном и креслами, столовая зона, ванная комната с ванной, душевой кабиной, двумя раковинами и джакузи, раздельный туалет, большой шкаф с кладовкой и гардеробной зоной, газовый камин, балкон (в большинстве номеров), на полу – шерстяной ковер.

Mountain Side Junior Suite (74 кв.м): спальня, гостиная и столовая зоны, ванная комната с ванной, душевой кабиной, двумя раковинами и джакузи, раздельный туалет, большой шкаф с кладовкой и гардеробной зоной, газовый камин, балкон (в большинстве номеров), на полу – шерстяной ковер. В номере – три телефонных аппарата, мини-бар, холодильник.

Executive Suite (116 кв.м): спальня, гостиная с диваном, креслами и камином, столовая, шерстяной ковер на полу, алкогольный бар, комната дворецкого, ванная комната, гостевой туалет, терраса с видом на горы. В спальне - кровать king-size или две кровати queen-size, телефон, джакузи.

The Little Nell Suite (135 кв.м): спальня с джакузи, две гостиных, отдельная столовая, алкогольный бар, две террасы с видом на горы, ванная комната, гостевой туалет, 2 газовых камина (один в гостиной, другой – в спальне), кладовые.