Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sanctuary on Camelback Mountain (Paradise Valley) *****

Small Luxury Hotels of the World

Роскошный бутик отель, расположенный в окружении величественных гор, на виллах которого гостей ожидает настоящая райская жизнь – удобные спальни, элегантные гостиные с камином, собственный бассейн и патио с красивым видом на горы и зеленую долину. Ресторан отеля предлагает изысканную американскую кухню с легким азиатским акцентом, а бар – обширную карту вин. Отель Sanctuary on Camelback Mountain за всю историю своего существования, с начала 1950-х годов, принял множество знаменитостей – здесь бывали Лайза Минелли, Элтон Джон, Барбара Идеен, а также многие известные теннисисты. Отель Sanctuary on Camelback Mountain входит в число пятидесяти лучших отелей Северной Америки.

Расположение: отель расположен в пятнадцати километрах к северу от международного аэропорта Феникса и в пяти минутах езды на автомобиле от центра города Скоттсдейл.

В отеле: 98 вилл, ресторан, бар, 2 бассейна, тренажерный зал, йога, Спа-центр (массаж, программы ухода за кожей лица и тела), парная, 6 теннисных кортов, пешеходные и велосипедные экскурсии, верховая езда, поле для гольфа (неподалеку), услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-залы.

На виллах: телевизор, проигрыватель CD-дисков, телефон с голосовой почтой, Интернет, радио, будильник, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, письменный стол, халаты, тапочки, фен, утюг и гладильная доска.

Mountain Casita (46 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона с креслами, камин, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с видом на году Кэмел Бэк и долину Пэредайз. Номера этой категории оформлены в приглушенных пастельных тонах с преобладанием кремовых оттенков, в номерах - деревянная мебель.

Mountain Vista Casita (46 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, камин, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с видом на году Кэмел Бэк и долину Пэредайз. Номера этой категории оформлены в современном стиле, с яркими акцентами зеленых и голубых оттенков.

Mountain Casita Suite (90кв.м` кв.м): одна или две спальни, просторная гостиная зона, полностью оборудованная кухонная зона, камин, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с панорамным видом на горы и долину. Номер с традиционным дизайном в приглушенных коричневых тонах.

Mountain Vista Suite (90кв.м` кв.м): одна или две спальни, просторная гостиная зона, полностью оборудованная кухонная зона, камин, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с панорамным видом на горы и долину. Номер с современным дизайном и яркими акцентами.

Spa Casita Room (60 кв.м): кровать king-size, гостиная зона, просторная ванная комната с двумя раковинами, большой ванной и душевой кабиной, гардеробная, патио с видом на горы.

Spa Casita Suite (110кв.м` кв.м): одна или две спальни, одна или две ванные комнаты с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, отдельная гостиная с камином, гардеробная, патио с видом на горы.

Сasa Montana (330 кв.м): четыре спальни (с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями), шесть ванных комнат, гостиная, две столовых, кухня, три камина, отдельный гостевой домик (две кровати queen-size, гардеробная, ванная и хозяйственная комнаты), бильярдная с баром, частный бассейн, сауна, джакузи, патио, рабочий кабинет, объединенный с хозяйской спальней.

Сasa Nine (450 кв.м): две спальни, две ванные комнаты, столовая, кухня, домашний кинотеатр, офисная территория, хозяйственная комната, гараж, отдельный гостевой домик с кухней, двумя спальнями и двумя ванными комнатами; два бассейна с баром, джакузи, тренажерный зал.

The Gallery (260 кв.м): четыре спальни, четыре ванных комнаты и четыре патио, гостиная, столовая, кухня, частный бассейн и патио, теннисный корт (на крыше).

Casa Two: три спальни, четыре ванных комнаты, гостиная с большим плоским телевизором, бассейн, сауна, теннисный корт.

Casa Five: пять спален, пять ванных комнат, гостиная, просторная веранда с бассейном и горячей ванной, камин на открытом воздухе, теннисный корт. С террасы открывается красивый панорамный вид на горы и долину.