Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Boulders Resort & Golden Door Spa (Carefree) *****

The Boulders Resort & Golden Door Spa – это роскошный курорт, расположенный в центре красивого и необычного, почти загадочного ландшафта. Скромные на вид виллы отеля, построенные из материалов, гармонично сочетающихся с пустынным пейзажем, стоят в окружении причудливых скал, состоящих из крупных глыб. Эту красоту можно наблюдать и из окна собственного номера, и с любого места на территории отеля. Отель по праву гордиться полями для гольфа, которые расположены на его территории: здесь можно не только поиграть в любимую игру, но и полюбоваться величественными видами. А Спа-центр отеля считается одним из лучших в стране – многочисленные водные процедуры и комплексы оздоровительных упражнений, различные виды массажа, есть здесь даже лабиринт, созданный по старинным методикам индейского племени хопи. Этот отель – идеальное место для изучения природы североамериканской пустыни. Опытные экскурсоводы расскажут вам загадочные мифы и легенды этих земель, а уж средство передвижения по пустыне вы сможете выбрать сами – можно прогуляться пешком или прокатиться на джипах, а также верхом на лошадях; воздушные путешествия также возможны – к вашим услугам воздушные шары и вертолеты.

Расположение: отель расположен в пустыне Соноран, в 3-х километрах от города Кэрфри, в 30-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Финикса.
 
В отеле: 160 номеров и 55 вилл, 4 ресторана, 2 кафе, бар, 4 бассейна, тренажерный зал, Спа-центр, джакузи, сауны, парная, японские ванны, салон красоты, 8 теннисных кортов (из них 5 – с твердым покрытием), верховая езда, 2 поля для гольфа, торговый центр, услуги консьержа, пешеходные экскурсии, полеты на воздушных шарах и вертолетах, бизнес-центр, 12 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: потолочный вентилятор, телевизор (диагональ 27) с кабельными каналами, два телефона с голосовой почтой, скоростной Интернет, видеомагнитофон (DVD-проигрыватель - по требованию), CD-плеер, бар, халаты, тапочки.

Casita Suite: спальня, отдельная гостиная с диваном, креслами и камином, письменный стол, просторная ванная комната с широкой ванной, кладовая, патио.

Pueblo Villa: одна, две или три спальни, отдельная гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, одна или несколько ванных комнат, хозяйственная комната, камин, патио, гараж.