Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Phoenix (Phoenix) *****

Роскошный отель The Ritz-Carlton Phoenix расположен на фоне красивой панорамы величественных горных хребтов, но в то же время недалеко от центральной части города Финикс, где сосредоточена вся светская жизнь столицы Аризоны. Днем здесь можно проводить время в прогулках и экскурсиях по живописным окрестностям, а вечером окунуться в шумную суету большого города. К услугам отдыхающих – ухоженные поля для гольфа, теннисные корты, современный тренажерный зал, большой бассейн и Спа-центр, где можно провести сеанс массажа и, вообще, отдохнуть и привести себя в порядок перед вечерними светскими раутами. Номера отеля очень уютны, просторны и оформлены с безупречным вкусом.

Расположение: отель расположен в городе Финикс, в 10-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города.

В отеле: 280 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, теннисные корты, прокат велосипедов, несколько полей для гольфа (неподалеку), услуги няни, прачечная, химчистка, услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, возможности для проведения свадебных церемоний, прокат автомобилей, обмен валюты, магазин сувениров, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, три телефона, скоростной Интернет, видеомагнитофон, DVD-плеер, холодильник, микроволновая печь, сейф, кофеварка, мини-бар, халаты.

Deluxe Guest Room: кровать king-size или две отдельные кровати, небольшая гостиная зона, мраморная ванная комната.

Клубная зона: на одиннадцатом этаже отеля номера клубной зоны, гостям которых предоставляются дополнительные услуги – бесплатное пятиразовое питание, услуги консьержа. В клубную зону входят и просторные номера категории Suite - The Ritz-Carlton Suite (170 кв.м), The Esplanade Suite (100 кв.м).