Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mutiara Taman Negara ***

Этот экзотический отель расположен в самом центре заповедника Таман Негара, на берегу реки Тембелинг. Автомобильных дорог здесь нет, и добраться до отеля можно на лодке, по реке. Остановившись в отеле, вы сможете ощутить «дыхание» самого древнего на Земле лесного массива, пройтись лесными тропами, изучить жизнь лесных обитателей, а также забраться на верхний ярус и прогуляться по специальной канатной дороге, проложенной над кронами древних деревьев. Опытные гиды, работающие в отеле, с удовольствием расскажут вам о жизни заповедника и его обитателях.

Отель предлагает различные варианты размещения, от роскошных бунгало и шале до недорогих комнат с общей ванной комнатой. Есть здесь также и специально отведенное место для кемпинга, которое идеально подойдет тем путешественникам, кто не боится трудностей полевой жизни и хочет быть ближе к природе. Рестораны отеля предложат гостям отведать традиционные малайские блюда, а для тех, кто не склонен менять свои кулинарные предпочтения – большой выбор блюд европейской кухни.

Расположение: отель расположен на территории заповедника Таман Негара, в 69 км. от парома Куала Тембелинг.

В отеле: 2 ресторана (малайзийская и интернациональная кухни), рыбалка, экскурсии по заповеднику, услуги няни, магазин товаров первой необходимости, обмен валюты, лодочный и вертолетный шаттл, факс и телефон международной связи, библиотека, прачечная, камера хранения, медицинский центр, почтовые услуги, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, горячая и холодная вода, веранда с видом на море или лес.

Bungalow: спальня с выходом в ванную комнату, гостиная и столовая, небольшая кухня, телевизор и видеомагнитофон, халаты, чайник и кофеварка, письменный стол.

Chalet Suite: гостиная, мини-бар, письменный стол, чайник и кофеварка.
 
Dormitory: просторные номера с двухъярусными кроватями и общей ванной комнатой. В номере: потолочный вентилятор, москитные сетки.

Camping: для тех, кто не боится трудностей полевой жизни, в отеле организован кемпинг с прокатом необходимого оборудования.