Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Berjaya Redang Beach Resort ****

Отель расположен в северной части острова, в бухте Телук Далам («Глубокая бухта»). В этой бухте есть два пляжа – Телук Далам Кесил (где и находится Berjaya Redang Beach Resort) и Телук Далам Бесар (где пока нет ни одного отеля). Эти два пляжа отделены друг от друга высоким холмом. Море в бухте очень чистое и спокойное, с песчаным дном. Деревянные шале отеля, построенные в традиционном стиле, стоят у самого пляжа, в окружении стройных пальм. Ресторан отеля предлагает отведать множество вкусных блюд европейской, восточной кухонь, а также кухни тепаньяки. Здесь понравиться и любителям пляжного отдыха и тем, кто предпочитает отдыхать активно, занимаясь водными видами спорта, ведь Реданг считается одним из лучших мест для погружения в мире.

Расположение: отель расположен в северной части острова, в глубоко врезанной бухте Телук Далам. До отеля можно за 45 минут добраться на лодке от города Меранг или долететь на самолете из Куала-Лумпур (время в пути 1час 15 мин).

В отеле: 152 номера, ресторан, 4 бара, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, подводное плавание с трубкой, каноэ, парусные лодки), пляжный волейбол, пинг-понг, бильярд, дартс, велосипеды, компьютерные игры, экскурсии по острову, походы в лес, прачечная, сейфы, обмен валюты, услуги няни, почтовые услуги, трансфер на лодке, магазин сувениров, банкетный зал, 4 конференц-зала.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, радио, чайник и кофеварка, фен.

Большая часть номеров отеля относиться к категории Deluxe Seaview Room – это номера со стандартным набором удобств. Есть несколько номеров категории Suite, с двумя спальнями, а также номер категории Royal Suite. В ближайшее время планируется построить еще 100 номеров категории Suite.