Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Puteri Pan Pacific Johor Bahru *****

Отель расположен в самом центре города Джохор-Бару, в двух кварталах от пролива Джохор, отделяющего полуостров Малакка от Сингапура. Этот отель идеально подходит для расположения деловых людей - отсюда недалеко до торгового и финансового центра города. Кроме того, отель предоставляет ряд дополнительных услуг в специально оборудованных номерах для деловых людей (современное аудио- и видео оборудование, оргтехника), а также располагает всем необходимым для организации и проведения деловых встреч и конференций. Вечер здесь можно провести в одном из уютных ресторанов отеля или отправиться на экскурсию по городу. А если вдруг выдался свободный денек, можно посетить один из городских пляжей.

Расположение: в центре города Джохор-бару, в 40 километрах от Сингапура.

В отеле: 500 номеров различных категорий, 2 ресторана (средиземноморская кухня, китайская кухня, блюда из морепродуктов), 2 бара, бассейн, теннисный корт, зал для игры в сквош, тренажерный зал, сауна, джакузи, парная, Спа-центр, бизнес-центр (оргтехника, секретариат), 9 конференц-залов, обмен валюты, прачечная, химчистка, услуги няни, прокат автомобилей.

В номерах: телефон с прямым номером, небольшой холодильник, чайник и кофеварка, электронный сейф, цветной телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер с индивидуальной регулировкой, радио, фен.

Princess Deluxe Room (33кв.м.): расположены в с 4 по 15 этаж. В номере: ванная комната с ванной и душем, мебель из красного дерева.

Imperial Deluxe Room (37 кв.м.): расположены с 6 по 12 этаж, имеют вид на город и море. В номере: ванная комната с ванной и душем, мебель из ореха.

Junior Suite (58 кв.м.): расположены с 4 по 16 этаж, имеют панорамный вид на город и на море. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната с ванной и душем, 2 телевизора, мебель из красного дерева, свежие фрукты и цветы.

Executive Suite (65 кв.м.): расположены с 11 по 15 этаж, имеют панорамный вид на город и на море. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната с ванной и душем, 2 телевизора, мебель из красного дерева, свежие фрукты и цветы, халат и тапочки.

Apartment (79 кв.м.): расположены на 13 и 14 этажах, имеют панорамный вид на город и на море. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная, обеденная и кухонная зоны (с микроволновой печью и холодильником), ванная комната с ванной и душем и отдельной душевой кабиной, халат и тапочки, 2 телевизора, свежие фрукты и цветы, мебель из красного дерева.

Deluxe Suite (130 кв.м.): расположены на 13 и 14 этажах, имеют панорамный вид на город и на море. В номере: 2 спальни (кровати - king-size и twin), гостиная с обеденной зоной, кладовая, ванная комната с ванной и душем, халат и тапочки, 2 телевизора, свежие фрукты и цветы, мебель из красного дерева.

Presidential Suite (194 кв.м.): расположен на 15 этаже, имеет панорамный вид на город и на море. В номере: 2 спальни (кровати - king-size и twin), гостиная с обеденной зоной, кладовая, 2 ванных комнаты (одна с душевой кабиной и джакузи, другая с ванной и душем), отдельной халат и тапочки, 2 телевизора, свежие фрукты и цветы, мебель из красного дерева.

16-ый этаж здания называется The Pacific Floor, здесь находятся специально оборудованные для деловых людей несколько номеров категории Deluxe Room и один номер категории Junior Suite. Эти номера, в дополнение к стандартному набору удобств, оборудованы аудио и видеоаппаратурой, факсимильным аппаратом, гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг: бесплатная чистка или стирка трех вещей в день, чистка обуви, завтрак и вечерний коктейль.