Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sibu Island Resort ***sup

Этот первоклассный отель был построен в 1997 году на острове Pulau Sibu, расположенном в 12 километрах от восточного побережья штата Джохор. Все 123 элегантных шале отеля расположены на побережье, неподалеку от белого песчаного пляжа, из окон номеров открывается чудесный вид на море. Шале выполнены в традиционном малайском архитектурном стиле и располагают всем современным оборудованием, без которого немыслим комфортный отдых. Этот тропический остров ещё не испорчен цивилизацией – отель окружен густыми тропическими лесами, а в чистой морской воде, неподалеку от острова есть множество коралловых рифов – это настоящий рай для любителей подводного плавания.

Расположение: отель расположен на острове Пулау Сибу (Pulau Sibu), в 12-ти километрах от восточного побережья штата Джохор.

В отеле: 123 шале, 2 ресторана, 2 бара, бассейн, теннис, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, рыбалка, прогулки на лодках), тренажерный зал, джакузи, сауна, экскурсии на соседние острова, банкетный зал на 300 человек, 5 конференц-залов с современным оборудованием.

В шале: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, чайник и кофеварка, душ с горячей водой.

Superior Chalet: кровать king-size или две кровати twin, номер с видом на горы и сад, рассчитан на размещение двух человек.

Deluxe chalet: одна кровать queen-size и одна односпальная кровать, номер с видом на сад, но есть несколько номеров этой категории с видом на море. Номер рассчитан на размещение троих.

Serindit Suite: спальня к одной кроватью queen-size и одной односпальной кроватью, гостиная. Номер рассчитан на размещение троих. Есть три номера этой категории с кроватью king-size, идеально подходящие для проведения медового месяца, эти номера расположены на вершине холма, имеют панорамный вид на море.

Layang-Layang Suite: две спальни – одна с кроватью king-size, другая - с двумя кроватями twin, одна ванная комната.

Raja Udang Suite: две спальни – одна с кроватью king-size, другая - с двумя кроватями twin, две ванных комнаты.