Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Johor Bahru ****

Современное здание этого отеля стоит в тихом городском квартале Джохора-Бару, в окружении живописного сада, а напротив входа – огромный бассейн естественных очертаний. Из окон половины номеров отеля открывается красивый вид на пролив Джохор, из окон противоположной стороны - панорамный вид на город. Особенно хороши виды из номеров, находящихся на верхних этажах – именно здесь расположены номера клубной зоны, гости которых смогут наслаждаться не только видом, но и дополнительным сервисом – бесплатным завтраком и закусками и напитками в течение дня. А если вы захотите отведать что-нибудь эксклюзивное - к вашим услугам два замечательных ресторана отеля, предлагающих блюда итальянской и японской кухонь.

Расположение: отель расположен на побережье пролива Джохор, в 10-ти минутах езды от центра города, рядом с дворцом султана.

В отеле: 406 номеров, 2 ресторана (итальянская и японская кухни), кафе, 2 бара, двухуровневый открытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, массаж, джакузи, теннисные корты, 3 поля для гольфа (неподалеку), сквош и бадминтон (неподалеку), дискотека, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, экскурсионное бюро, парковка, прачечная, химчистка, галерея магазинов, сейфы

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, мини-бар, кофеварка, сейф, халаты, фен, утюг и гладильная доска.

Sea View Room (36 кв.м): кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и отдельным душем, окна с видом на Малаккский пролив, бассейн лагунного типа и сад отеля.

Regency Club Room: номера клубной зоны находятся на четырех верхних этажах отеля - из окон этих номеров открывается красивый панорамный вид на город (Regency Club Room) или на против Джохор, бассейн лагунного типа и сад отеля (Regency Club Sea View Room). Гостям клубных номеров предоставляются дополнительные услуги – бесплатный континентальный завтрак в гостиной клубной зоны, напитки – в течение дня, вечерние коктейли и закуски, услуги консьержа.

Regency Suite (72 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной, письменный стол, мраморная ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Окна с панорамным видом на пролив Джохор. Гостям номеров этой категории предоставляются все дополнительные услуг клубной зоны.

Johor Suite (144 кв.м): спальня, отдельная гостиная, столовая и рабочая зоны, небольшая кухонная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с видом на пролив Джохор и бассейн лагунного типа. Гостям номеров этой категории предоставляются все дополнительные услуг клубной зоны.

Regency Executive Suite (144 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная с роялем, столовая, мраморная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и сауной; балкон с видом на Малаккский пролив и бассейн лагунного типа. Гостям номеров этой категории предоставляются все дополнительные услуг клубной зоны.