Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Holiday Inn Kuching ****

Этот современный отель находится в самом центре города Кучинг, недалеко от торгового и развлекательного района города, рядом с деловым кварталом. Отель расположен на берегу реки Саравак и из его номеров открывается красивый панорамный вид на реку и колоритные деревушки, раскинувшиеся на противоположном берегу. Неподалеку расположены основные достопримечательности города. Этот отель идеально подойдет для размещения деловых людей, а также туристов, приехавших осмотреть столицу штата Саравак.

Расположение: отель расположен в центре города, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 312 номеров, 3 ресторана (индийская, китайская и интернациональная кухни), бар, открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, прачечная и химчистка, прокат автомобилей, услуги няни, сейфы, услуги консьержа, бизнес-центр (прокат оргтехники, услуги секретаря), скоростной Интернет.

В номерах: кровать queen-size или king-size, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, фен, скоростной Интернет, ежедневная доставка газет, письменный стол.