Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Traders Hotel ****

Отель открылся 01 июля 2006 года.

Если вы хотите поселиться в самом центре малазийской столицы и не пропустить ни одного значительного события в Куала–Лумпур, то этот новый отель, построенный в июле 2006 года, идеально подходит для вас. Просторные современные номера, оборудованные по последнему слову техники с замечательным панорамным видом на башни Петронас и на раскинувшийся перед ними живописный парк, отвечают вкусам самых изысканных путешественников. Живя здесь, в сердце города, вы, тем не менее, сможете любоваться экзотической природой парка и наслаждаться пением птиц, а, может быть, захотите совершить утреннюю пробежку по специально оборудованным тропинкам парка. Гланая достопримечательность парка – огромное Симфоническое озеро с двумя музыкальными фонтанами, на которые можно любоваться с утра до поздней ночи, а для маленьких путешественников – огромная детская площадка, от которой малыши придут в полный восторг. Торговые и развлекательные центры с множеством магазинов, бутиков и ресторанов порадуют любителей шопинга и гурманов.

Расположение: отель расположен в центе Куала-Лумпур, напротив башен-близнецов Петронас, на территории главного конференц-центра Куала-Лумпур.

В отеле: 571 номер, ресторан, кафе, бар, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, ароматерапия, парная, бизнес-центр, конференц-залы, беспроводной Интернет, трансфер в аэропорт, заказ лимузинов и такси, прокат автомобилей, обмен валюты, прачечная, химчистка, подземная парковка, экскурсионное бюро.

В номерах (32-38 кв.м): телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, все необходимое для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен.

Клубная зона: для гостей клубной зоны отеля предоставляются дополнительные услуги – бесплатный завтрак в гостиной клубной зоны, бесплатные напитки в течение дня, ежедневная доставка в номер свежих фруктов и газет, бесплатное глажение одежды и чистка обуви, отдельная стойка регистрации, услуги бизнес-центра, беспроводной Интернет.