Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Legend Hotel ****

Этот современный отель расположен в самом центре малазийской столице, в двух кварталах от знаменитых башен-близнецов. Здание отеля находится прямо над крупнейшим в Куала-Лумпуре торговым центром (The Mall), в котором работает более 200 магазинов розничной торговли. Отель предлагает размещение не только в номерах, но и в отдельных апартаментах с одной, двумя или тремя спальнями.

Расположение: отель расположен в центре Куала-Лумпура, в торговом квартале города, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города.

В отеле: 414 номеров, 206 апартаментов, 3 ресторана (китайская, японская и интернациональная кухни), 2 бара, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, клуб здоровья, парикмахерская, 2 зала для игры в сквош, банкетный зал, конференц-залы с современным оборудованием, бизнес-центр, прачечная, магазины, трансфер в аэропорт, прокат автомобилей, заказ лимузинов, скоростной Интернет.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, скоростной Интернет (в номерах категории Executive Room и Suite). Есть сообщающиеся номера.

В апартаментах: спальня, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, ванная комната с ванной и туалетом. Есть апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями.

Studio Apartment: номер с планировкой открытого типа - спальня с гостиной зоной, кухонная зона, ванная комната.