Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tenaya Lodge at Yosemite ****

Этот роскошный отель, расположенный недалеко от Йосемитского национального парка, назван по имени легендарного индейского вождя Тенайя из племени Йосемити. Отель стоит в окружении величественного горного леса, а роскошные номера отеля, в которых царит атмосфера высокогорного курорта, выполнены с безупречным вкусом. Ежегодно этому замечательному отелю присуждаются престижные награды Автомобильной ассоциации Америки за лучшее обслуживание и изысканность интерьеров. Отель предлагает размещение в номерах различных категорий, а в ресторанах отеля вы сможете отведать множество вкусных блюд в приятной аристократической обстановке.

Расположение: отель расположен в 5-ти километрах от южного въезда в Йосемитский национальный парк, в 90 километрах от международного аэропорта Фресно.

В отеле: 244 номера, 4 ресторана, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр (массаж, программа ухода за кожей лица и тела), экскурсии по национальному парку, детские экскурсии, верховые экскурсии, горный велосипед, поле для гольфа (неподалеку), рыбалка, рафтинг, горные лыжи и коньки (в зимнее время), услуги няни, комната настольных игр, видеотека, бизнес-центр, беспроводной Интернет, возможности для проведения свадебных церемоний, конференц-залы и банкетные залы.

В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами и игровой приставкой, телефон с голосовой почтой, сейф, радио, кофеварка, утюг и гладильная доска, письменный стол, беспроводной Интернет (платный).

Deluxe Room (32 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната.

Extended Double Deluxe Room (42 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, раскладной диван, ванная комната, балкон или патио.

Junior Room (39 кв. м): кровать king-size, просторная гостиная зона с раскладным диваном и журнальным столиком, ванная комната.

Honeymoon Room (51 кв.м): кровать king-size, гостиная зона с раскладным диваном, просторная ванная комната с джакузи и душевой кабиной, бар с алкогольными напитками, холодильник, балкон.

Deluxe Suite (60 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с раскладным диваном и алкогольным баром, столовая зона с обеденным столом на четверых, ванная комната, 2 телевизора.

Luxury Suite (79 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная с обеденной зоной (стол на восемь человек), раскладной диван, 2 телевизора, бар с алкогольными напитками, холодильник, гардеробная, просторная ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной, камин, 2 балкона.