Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cheyenne Mountain Resort *****

Деревянные корпуса-лоджи этого живописного отеля расположились прямо у подножия горы Шайенн, на вершине которой находится знаменитый Храм Солнца. Величественная красота гор, зелень долинных лугов, чистая вода озера – настоящее наслаждение для коренных горожан. Гости отеля могут пользоваться всем спектром услуг расположенного рядом спортивного клуба Country Club, а выбор здесь поистине велик - роскошное поле для гольфа, 18 теннисных кортов с различным покрытием, несколько бассейнов, водные виды спорта, сквош, современный тренажерный зал и многое другое. Замечательные условия отель предоставляет для размещения деловых людей и проведения выездных конференций – в номерах отеля вы найдете хорошо оборудованные рабочие уголки, а среди 38-ми конференц-залов непременно найдется тот, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Расположение: отель расположен в городе Колорадо Спрингс, в часе езды на автомобиле от Денвера, в 15-ти минутах езды от аэропорта Колорадо-Спрингс.

В отеле: 316 номеров, 4 ресторана, 4 бассейна, джакузи, тренажерный зал, 20 теннисных кортов, поле для гольфа (18 лунок), детские рыбалка, виндсерфинг, прогулки на парусных лодках по озеру, сквош, велосипедные прогулки, рафтинг – все спортивные программы в рамках соседнего спортивного клуба Кантри Клаб; развлекательные программы, большой современный конференц-центр с 38-ю конференц-залами, магазин сувениров.

В номерах: две кровати queen-size, раздельный санузел, отдельная рабочая зона с двумя письменными столами, беспроводной Интернет, балкон с видом на гору Шайенн, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, кофеварка.