Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Registry Resort & Club *****

Роскошный отель, в обновление которого недавно было вложены миллионы долларов, занимает огромную территорию - почти в 10 гектаров. Здесь хватило места и для многочисленных тенистых кортов и для поля для гольфа – одного из лучших во Флориде.
Живописные бассейны отеля рассчитаны на все возраста и виды отдыха. Для семейного отдыха идеально подойдет бассейн с водопадами и водными горками, есть здесь и бассейн спортивного типа, для тех, кто не любит прекращать тренировки даже на отдыхе, для спокойного плавания оборудован специальный бассейн с множеством шезлонгов и шатров на берегу.
Новые номера отеля отличаются исключительным стилем и роскошью – дорогие ткани, красивая мебель, просторные комнаты и современное оборудование - здесь вы найдете все необходимое для комфортного и приятного отдыха.
В конце 2006 года будут достроены 50 отдельно стоящих бунгало, с оформлением в азиатском стиле. Бунгало будут украшены мебелью из темного дерева и оформлены в спокойных тонах природной гаммы.

Расположение: отель расположен на побережье Мексиканского залива (на берегу прибрежного водоема), в районе Пеликан Бэй.

В отеле: 474 номера, 3 ресторана, 3 бара, 3 бассейна, водопады, водные горки, тренажерный зал, занятия аэробикой, Спа-центр (массаж, программы по уходу за кожей лица и тела), водные виды спорта (парусные и весельные лодки, виндсерфинг, водный велосипед), поле для гольфа (18 лунок), 15 теннисных кортов (из них пять – с ночным освещением), прокат велосипедов, услуги няни, детский клуб с обширной программой занятий.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, фен, кофеварка, чайник, утюг и гладильная доска, письменный стол, халаты.

Coastal View Room: кровать king-size или две кровати queen-size, просторная гостевая зона, прихожая, ванная комната с ванной, балкон с видом на Пеликан Бэй и на жилые кварталы с роскошными виллами. Номера этой категории расположены с третьего по пятый этажи.

Gulf View Room: по набору удобств и планировке эти номера аналогичны номерам категории Coastal View Room, но расположены с пятого по одиннадцатый этажи и имеют вид на Мексиканский залив и прибрежные водоемы.

Signature Gulf View Room: недавно обновленные номера, по конфигурации похожие на номера категории Coastal View Room, нос видом на Мексиканский залив.

Gulf View Suite: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденным столом на четверых, барная стойка, гостевой туалет, прихожая, 2 телевизора, гардеробная, джакузи, терраса с видом на Мексиканский залив. Номера этой категории расположены на верхних этажах отеля.

Signature Gulf View Suite: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденным столом на четверых, барная стойка, гостевой туалет, прихожая, 2 телевизора, гардеробная, джакузи, балкон и просторная терраса с садовой мебелью и лежаками. Номера этой категории расположены на верхних этажах отеля (с 12 по 18), из окон открывается панорамный вид на Мексиканский залив.

Grande Suite (110 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная, столовая с обеденным столом на восемь человек, кухонная зона (микроволновая печь, холодильник), барная стойка, терраса, прихожая, мраморные полы в прихожей и столовой, огромная терраса. Номер расположен на последнем этаже отеля.

Bungalow: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с отдельным помещением для раковин, прихожая, два телевизора, микроволновая печь, бар, сейф, два балкона с видом на бассейн и на территорию отеля.