Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Golf Resort Naples *****

Этот роскошный отель, название которого говорит само за себя, по данным Американской автомобильной Ассоциации считается лучшим отелем Флориды, а также входит в число 25-ти лучших отелей Северной Америки. Гости отеля, располагающегося в 4,5 километрах от побережья, могут пользоваться всеми услугами второго отеля сети Ritz-Carlton, находящегося на берегу Мексиканского залива. До побережья и до отеля The Ritz-Carlton Naples можно добраться на бесплатном автобусе, который ходит с интервалом в полчаса. Отель славится непревзойденным сервисом и стильными, роскошными интерьерами. Изюминка отеля – невиданной красоты поле для гольфа, созданное по проекту легендарного Грега Нормана. Здесь работают лучшие тренеры и созданы идеальные условия для игроков с различным уровнем подготовки.

Расположение: отель расположен в 4,5 километрах от побережья Мексиканского залива, в 30-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 259 номеров, 2 ресторана, 2 бара, подогреваемый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, водные виды спорта, рыбалка, четыре освещаемых теннисных корта, поле для гольфа (36 лунок), бильярд, бесплатный шаттл на побережье Мексиканского залива, услуги дворецкого, детский клуб, конференц-залы, банкетные залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, система отопления, телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, CD-плеер, фен, радио, халаты, утюг и гладильная доска, письменный стол, балкон.

Resort View Room (43 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, балкон с видом на поле для гольфа.

Tiburon Suite (88 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, отдельная гостиная, балкон с видом на поле для гольфа.

Executive Suite (69 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, отдельная гостиная, балкон с видом на поле для гольфа.

Presidential Suite: спальня с кроватью king-size, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, отдельная гостиная, столовая с обеденным столом на восемь человек, кухня, три балкона с видом на поле для гольфа. Этот номер входит в число номеров клубной зоны.

Клубные номера: номера клубной зоны расположены на втором этаже отеля, с видом на поле для гольфа. Гостям номеров клубной зоны предоставляются дополнительные услуги: пятиразовое питание, доступ в клубную гостиную.