Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Naples *****

Это роскошный особняк, стоящий прямо на берегу Мексиканского залива: великолепный вид на море, ажурные пальмовые рощи, золото закатов и бесконечные песчаные пляжи… Но не только природные красоты привлекают сюда множество туристов со всего мира – семь ресторанов отеля предложат блюда всех кухонь мира, а специалисты Спа-центра помогут вам забыть обо всех неприятностях и снять стресс. Оставив все треволнения позади, можно с головой окунуться в приятную курортную атмосферу: поплавать в море, заняться водными видами спорта, поиграть в теннис. А роскошные интерьеры отменный сервис уже давно стали визитной карточкой всех отелей группы Ritz-Carlton. В 2005 году в связи с празднованием двадцатилетия отеля, во всех номерах была проведена модернизация, при участии лучших дизайнеров. Все номера были отремонтированы, всюду заменена мебель, ковры и установлена современная техника, в том числе телевизоры с плоским экраном.

Расположение: отель расположен на побережье Мексиканского залива, на знаменитом «Платиновом берегу», в районе Пеликан Бэй, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 450 номеров, 7 ресторанов, бары, 2 подогреваемых бассейна, тренажерный зал, Спа-центр, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, парусные лодки, рыбалка), 4 теннисных корта, поле для гольфа на 36 лунок (в отеле The Ritz-Carlton Golf Resort Naples), бесплатный шаттл в отель The Ritz-Carlton Golf Resort Naples, детский клуб, ежедневная программа занятий с детьми, возможности для проведения свадебных церемоний, 15 банкетных залов и конференц-залов.

В номерах: кондиционер, система отопления, телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, видеомагнитофон, мини-бар, сейф, CD-плеер, радио, фен, письменный стол, утюг и гладильная доска.

Deluxe Room (38 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с видом на Мексиканский залив.

Suite (57 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, балкон с видом на Мексиканский залив.

Presidential Suite (170 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, столовая с обеденным столом на восемь человек, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, три балкона с видом на Мексиканский залив. Возможно присоединение к номеру дополнительной спальни. Этот номер входит в клубную зону отеля.

Клубные номера: Гостям номеров клубной зоны предоставляются дополнительные услуги: пятиразовое питание, доступ в клубную гостиную, услуги консьержа, право пользования библиотекой клубной зоны.