Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Mirage *****

Буйство растительности, живописные водопады и прозрачные лагуны – разве это не мираж посреди бесплодной пустыни? Это настоящий райский уголок, где забываешь обо всех заботах и наслаждаешься красотой природы, созданной умелыми руками человека. Этот отель - это целый город, здесь можно увидеть многих представителей животного царства, даже льва-альбиноса, есть здесь дельфинарий и аквариум экзотических рыб. Одна из основных достопримечательностей отеля – небольшой вулкан, извергающийся каждые полчаса, а затем превращающийся в мирный водопад. В этом отеле вас ждет еще много всяких чудес разнообразных развлечений.

Расположение: отель расположен в центральной части улицы Лас-Вегас Стрип.

В отеле: 9 ресторанов, 7 баров, 2 бассейна с водопадами и гротами, джакузи, тренажерный зал, аквааэробика, Спа-центр, массаж, сауны, поле для гольфа (18 лунок), зоопарк, дельфинарий, казино, вечерние развлекательные программы, галерея магазинов, бизнес-центр, 26 конференц-залов, экскурсионное бюро.

В номерах: телевизор (диагональ 25), две телефонных линии, скоростной Интернет, мини-бар, письменный стол, фен, утюг и гладильная доска.

Guest Room: кровать king-size или две кровати queen-size, прихожая, ванная комната с ванной, туалетом и раковиной, небольшая гостиная зона с журнальным столиком.

Petite Suite (76 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона, две ванных комнаты (одна с ванной и джакузи, другая с душевой кабиной), прихожая.

Hospitality Suite (103-150 кв.м): одна или две спальни с кроватью king-size и двумя отдельными кроватями, ванные комнаты (по количеству спален), просторная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной, бар, гостевой туалет.

Tower Suite (102-150 кв.м): одна или две спальни с кроватью king-size, ванные комнаты (по количеству спален), просторная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной, бар, прихожая, гардеробная.

Penthouse Suite (105-150 кв.м): по планировке этот номер аналогичен номеру категории Tower Suite, но по богатству убранства Penthouse Suite во много раз его превосходит. Этот номер украшен антикварной мебелью и ценными предметами искусства.